Я часто вспоминаю кадры этой серии, когда Эсперанса и Мартин впервые встретились. И во второй раз тоже. Это один из самых светлых и позитивных сериалов в моей жизни.
Ой, долго откладывала просмотр, а сериал кажется чудесным и то что нужно в трудные времена. Милашка, бывшая жена/пассия Андреа - по крайней мере в переводе такие имена, это отсылки к Дикому ангелу?
@id57170909: тут тонна отсылок к ДА. Актёр сыгравший шофёра Рокки здесь играет кузена Кесады. У Эсперансы как и у Милли нет матери. В оригинале Милашку зовут Чолито (это слышно за синхронным переводом). Она идёт устраиваться секретаршей в крутую фирму (социальное неравенство героев). Опять-таки снова фигурирует приют для сирот (аналог монастыря, в котором воспитывалась Милагрос). Но мне нравится, что характеры новых героев несколько отличаются от привычных Милли и Иво. Но когда Эсперанса плачет под дождём ей всё так же веришь и искренне сопереживаешь. Кажется я смотрю дальше 😅❤
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Это один из самых светлых и позитивных сериалов в моей жизни.
Милашка, бывшая жена/пассия Андреа - по крайней мере в переводе такие имена, это отсылки к Дикому ангелу?