Какой же этот Кики придурочный! Раздражает меня с каждой секундой все больше. Такого жалкого мужчины как он я еще не встречала в сериалах: живет с мамой в какой-то копеечной комнатушке, за которую даже сам заплатить не в состоянии, нахлебник, трутень, лодырь, наглый и беспринципный тунеядец! Просто нет слов! И главное его даже совесть не мучает. Жду тот момент, когда нам наконец расскажут, как его гнилая дорожка пересеклась с Милашкой и почему они вместе. Почему она вообще с ним???? Он же стремный лысый чмошник. Да, понимаю, что любовь размывает все преграды, но точно не в этом случае! Этот мужик Милашке в отцы годится. Смотреть на него тошно. Извиняюсь за свою эмоциональность...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 31 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Извиняюсь за свою эмоциональность...