Ну что за смех? :D Попенко робот что ли? По третьему кругу говорит одно и то же. Ну накидали бы еще пару строк бедолаге на русском) Эх, сценаристы... Блин, вот вроде не стоит на серьезных щах рассуждать об этом сериале, но не получается. То и дело происходят настолько тупые моменты, что просто "рука-лицо" как говорится. Зачем так гиперболизировано выставлять Милашку глупой? Будто если ты бедный, то и слова типа "протокола" не знаешь. И у них нет никакого сюжетного хода, кроме "подслушал-подглядел-сделал выводы и понеслось". Ну епрст! В "Диком ангеле" такая же беда. Там тоже весь дом подслушивал и подглядывал:D Дуэт Натальи и Факундо люблю очень, поэтому продолжаю смотреть) А Кики все еще придурок. Ничего не поменялось.
@itsdashabitch: нельзя мерить сериалы нулевых мерками современного восприятия сюжетов) А тем более аргентинские сериалы) Я себя тоже постоянно одергиваю, поверьте) Но поскольку я помню как смотрела эти сериалы в подростковом возрасте, и помню как воспринимала происходящее на экране, то сейчас мне легче делать "скидку", если вы понимаете, о чем я) А еще этот прием, на котром построено все повествование - "у меня есть секрет-никому нельзя говорить-я устала врать-скажу правду-пытаюсь сказать-он не слушает-я сдаюсь-попробую в следующий раз" )))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 53 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Блин, вот вроде не стоит на серьезных щах рассуждать об этом сериале, но не получается. То и дело происходят настолько тупые моменты, что просто "рука-лицо" как говорится.
Зачем так гиперболизировано выставлять Милашку глупой? Будто если ты бедный, то и слова типа "протокола" не знаешь.
И у них нет никакого сюжетного хода, кроме "подслушал-подглядел-сделал выводы и понеслось". Ну епрст! В "Диком ангеле" такая же беда. Там тоже весь дом подслушивал и подглядывал:D
Дуэт Натальи и Факундо люблю очень, поэтому продолжаю смотреть)
А Кики все еще придурок. Ничего не поменялось.
Я себя тоже постоянно одергиваю, поверьте)
Но поскольку я помню как смотрела эти сериалы в подростковом возрасте, и помню как воспринимала происходящее на экране, то сейчас мне легче делать "скидку", если вы понимаете, о чем я)
А еще этот прием, на котром построено все повествование - "у меня есть секрет-никому нельзя говорить-я устала врать-скажу правду-пытаюсь сказать-он не слушает-я сдаюсь-попробую в следующий раз" )))