s01e53 — Capítulo 53

Моя оценка

4.5
MyShows
42
Длительность:
Даты выхода: 05.04.2006 15:00
Всего просмотров: 1 67172.12%

Обсуждение 53 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
itsdashabitch
itsdashabitch
PRO
03 июня 2022, 18:13 #
Ну что за смех? :D Попенко робот что ли? По третьему кругу говорит одно и то же. Ну накидали бы еще пару строк бедолаге на русском) Эх, сценаристы...
Блин, вот вроде не стоит на серьезных щах рассуждать об этом сериале, но не получается. То и дело происходят настолько тупые моменты, что просто "рука-лицо" как говорится.
Зачем так гиперболизировано выставлять Милашку глупой? Будто если ты бедный, то и слова типа "протокола" не знаешь.
И у них нет никакого сюжетного хода, кроме "подслушал-подглядел-сделал выводы и понеслось". Ну епрст! В "Диком ангеле" такая же беда. Там тоже весь дом подслушивал и подглядывал:D
Дуэт Натальи и Факундо люблю очень, поэтому продолжаю смотреть)
А Кики все еще придурок. Ничего не поменялось.
Oliverell22
Oliverell22
09 июля 2022, 00:27 #
@itsdashabitch: нельзя мерить сериалы нулевых мерками современного восприятия сюжетов) А тем более аргентинские сериалы)
Я себя тоже постоянно одергиваю, поверьте)
Но поскольку я помню как смотрела эти сериалы в подростковом возрасте, и помню как воспринимала происходящее на экране, то сейчас мне легче делать "скидку", если вы понимаете, о чем я)
А еще этот прием, на котром построено все повествование - "у меня есть секрет-никому нельзя говорить-я устала врать-скажу правду-пытаюсь сказать-он не слушает-я сдаюсь-попробую в следующий раз" )))
itsdashabitch
itsdashabitch
PRO
09 июля 2022, 09:44 #
@Oliverell22: согласна с вами 😄, но нас тут с вами заминусил явный фанат сериала. Мы ведь никого не хотели обидеть, я люблю Наталью всем сердцем. 🥰
Oliverell22
Oliverell22
10 июля 2022, 02:34 #
@itsdashabitch: это не фанат сериала) это мой фанат)
itsdashabitch
itsdashabitch
PRO
10 июля 2022, 11:21 #
@Oliverell22: :D ну ладно, пусть обижается. обиженка)
ChandlerLi
ChandlerLi
10 февр. 2024, 20:18 #
Я в шоке, что актриса которая играет мать Кики его на 7 лет младше🫠🫠
vi_vo
vi_vo
PRO
02 июля 2025, 20:59 #
Свечи с Фалуччо 😆
Написать комментарий: