s01e76 — Capítulo 76

Моя оценка

4.463
MyShows
41
Длительность:
Даты выхода: 11.05.2006 15:00
Всего просмотров: 1 63770.65%

Обсуждение 76 серии 1 сезона
Обсуждение серии

2
itsdashabitch
itsdashabitch
PRO
28 июня 2022, 12:20 #
Почему у них столько претензий к геям? Со счета сбилась сколько раз в этой серии их упоминали.

Еще у меня такой диссонанс по ходу сериала. Обычный день Мартина: утро, завтрак с детьми, где обязательно пацан будет скалиться и что-то предъявлять, в итоге все всё равно остаются при своем мнении; Мартин приходит на работу, падает в кресло и причитает как он устал (от чего?); приходят его сотрудники с бумагами и говорят НАДО РАБОТУ РАБОТАТЬ, ВАЖНЫЕ ЛЮДИ ПРИЕДУТ, НАДО ТО-ТО И ТО-ТО, но Мартин такой - ой все, я утомлен, решайте все сами. Это как вообще, норм? Для президента компании? А потом просто (кто угодно) прибегает и говорит: "МАРТИН! ТАМ КАРОЧИ ТРЕШ! НЕТ ВРЕМЕНИ ОБЪЯСНЯТЬ! МИЛАШКУ НАДО СПАСАААААТЬ!" И резко силы откуда-то появились, и вот Мартин несется сломя голову вызволять из беды девушку, которую "пытается всеми силами забыть". Ахахаха))))
Забавно) И в который раз понимаю, что не стоит искать серьезности в сюжете, но блииин. Иногда бесит идиотия конкретная.
Хотя это ж надо постараться, чтобы закрутить сюжет на 230 серий, все время выезжая на одних и тех же приемах: тут подслушали-подглядели и сделали выводы - понеслась; тут у нас любовь-ненависть - понеслась (ветка Кики и Констанции это вообще кринжатина полная. что это вообще за недосекс-недопетинг? капец просто); тут у нас глупые ситуации в которые попала Милашка и ее нужно спасать - понеслась; тут у нас махинации недоаферистов-родственников-близких-друзей - понеслась))))))
Ой, не могу)))
HeartISbroken
HeartISbroken
07 окт. 2025, 15:25 #
Согласна, какой смысл тянуть кота за яйца, если ситуации одни и те же из серии в серию.
Не говорите больше о милашке - милашка, я без тебя не могу - милашка, ты уволена - милашка, вернись на работу - мылашка, ты накосячила - не говорите больше о милашке
Есть же такое качественное ружжо в виде матери Милашки. Пора бы ему уже пальнуть
Написать комментарий: