На секунду мне показалось, что Милашка наконец отрастила яйца и готова послать этого Кики на все 4. А, нет... действительно показалось. Блин. Просто не понимаю. Какой смысл его держать даже как запасной вариант? Какой от него толк? Даже если она сомневается, что с Мартином у нее что-то выгорит, можно же элементарно найти другого парня, а не понижать планку до этого придурка. Милашка же красотка и отлично знает это. С этим мухомором старым они смотрятся как дед с внучкой!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 135 серии 1 сезона Обсуждение серии
3