Где-то в начале сериала было ограбление подростками, я еще удивлялась как так они прошли, ведь у известного человека должна быть охрана на периметре. Ну да ладно, потом думала может у них камеры, а охраны нет и те под слепыми зонами как-то прошли. НО БЛИН! Совсем недавно Милашка приходила в этот дом после запрета Констанции и сказала, что охранник узнал ее и впустил. И как тогда понимать ограбление в этой серии??? Или у Мартина охрана из того разряда, где только 60-ти летние мужики, которые спят на посту?! Абсурд какой-то.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 146 серии 1 сезона Обсуждение серии
2