Как у них легко обвинить человека однако! Надеюсь, что все-таки настоящее правосудие не так работает. С какой стати полиция пришла домой к Мартину? Типа кто-то позвонил и такой: "А вы сходите к Кесаде и пошарьтесь в шкафу, там точно что-то было"??? Или как? Почему они не показали ордер? Почему обыскивают без перчаток? (если ты оставляешь отпечатки на вещдоках, это уже нельзя использовать как улику + могли бы снять отпечатки с этого пакетика и убедились, что пальчиков Мартина там и в помине нет). Ну что за фигня! Мартин же богатый, какого черта у него нет крутого адвоката? Этому сериалу лишь бы тупые сюжетные повороты клепать на каждом шагу. Ниндзя этот вообще... без комментариев.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 185 серии 1 сезона Обсуждение серии
1