- Сеньор, почему вы здесь? - Я жених, мы с ней ждали свадьбу. - Пожалуйста, ждите снаружи. Ахахахха🤣🤣🤣 Перевод корявый, это понятно, но все равно смешно.
Господи капец. У Фалучо и Мигеля ни мозгов, ни сердца или как? Констанцию еще можно обрисовать как персонажа, она разноплановая. А эти что? Они злодеи потому что... злодеи??? Какая у них мотивация? Творят всякую дичь и даже не думают что их поймают, посадят и тд. Не дай бог в конце они раскаются и им все всё простят. Да с хера ли??? Они не первый раз пытаются Милашку угробить, и Мартин снова на все глаза закроет, потому что это его брат??? Зла уже не хватает!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 207 серии 1 сезона Обсуждение серии
5- Я жених, мы с ней ждали свадьбу.
- Пожалуйста, ждите снаружи.
Ахахахха🤣🤣🤣
Перевод корявый, это понятно, но все равно смешно.
Или не она?😅