Боже, Доусон такой мерзкий тип. В первом сезоне все спихивала на то, что он ещё ребёнок + первые отношения. С Джоуи так вообще какое то странное ощущение, не должны они быть вместе. Надеюсь теперь на парня с работы. Джен вообще просто потерялась, всегда грустно было за девчонок, которые тратят своё время и нервы на таких придурков, которые только и умеют, что жаловаться.
Доусон эгоист во всём, что он делает и чувствует. Джен будто сама не знает, что ей делать дальше, вот и творит какую-то дичь. Джо жертва влюблённости в Доусона. Вне отношений с ним, вроде бы нормальный персонаж. Пейси, на данный момент, единственный, кому сопереживаешь. Кажется самым адекватным, да и все забавные моменты в основном связаны с ним. В этой серии за него прям обидно. (Ещё и смертельное заболевание... Держись, Пейси, мы с тобой.) Энди вроде как прикольная. И что там за жуткие родители у бедняги Пейси, даже на день рождения сына им плевать. О.о Кто-нибудь, наберите службу защиты детей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
5С Джоуи так вообще какое то странное ощущение, не должны они быть вместе. Надеюсь теперь на парня с работы.
Джен вообще просто потерялась, всегда грустно было за девчонок, которые тратят своё время и нервы на таких придурков, которые только и умеют, что жаловаться.
Самый нормальный тут Пейси. Новый парень на работе симпатичный.
Джен будто сама не знает, что ей делать дальше, вот и творит какую-то дичь.
Джо жертва влюблённости в Доусона. Вне отношений с ним, вроде бы нормальный персонаж.
Пейси, на данный момент, единственный, кому сопереживаешь. Кажется самым адекватным, да и все забавные моменты в основном связаны с ним. В этой серии за него прям обидно. (Ещё и смертельное заболевание... Держись, Пейси, мы с тобой.)
Энди вроде как прикольная.
И что там за жуткие родители у бедняги Пейси, даже на день рождения сына им плевать. О.о Кто-нибудь, наберите службу защиты детей.