Бесконечно печальная серия. И хотя умом я понимаю слова Пэйси (такие правильные и правдивые) всё равно вспоминаю диалог Доусона с матерью... Когда Доусон спросил будет ли с отцом все нормально и она сказала уезжать, ведь с ним всё будет в порядке
И ещё очень грустно, что все ребята сталкивались с потерей. По части винить себя Доусону мог бы помочь диалог с Джен. Ситуации конечно разные, но в случае с Эби Морган Джен тоже наверняка задумывалась о вине
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
4И хотя умом я понимаю слова Пэйси (такие правильные и правдивые) всё равно вспоминаю диалог Доусона с матерью...
Когда Доусон спросил будет ли с отцом все нормально и она сказала уезжать, ведь с ним всё будет в порядке
все ребята сталкивались с потерей. По части винить себя Доусону мог бы помочь диалог с Джен. Ситуации конечно разные, но в случае с Эби Морган Джен тоже наверняка задумывалась о вине