Кимберли Уильямс провела в "Как сказал Джим" столько лет, и ее героиня не заслужила даже одной серии с проводами/рассказом о переезде? Мне, как поклоннице язвительной, целеустремленной и по-хорошему сумасшедшей Даны, это очень обидно. Но о Дане хотя бы упомянули, а не просто забыли, как о том же священнике с которым она встречалась. Или приятеле Джима-полицейском и его жене-напарнице. Или об отце Джима и его младшем брате, которых всего один раз показали. Или о том, что своего игрушечного мамонта, мистера Бивнингстона, Энди подарил сыну сестры Джима (а в первой серии этого сезона с чего-то упоминал, как гладит его). Да, Райан и их ребенок давно уже не были показаны. И Дана в прошлом сезоне появлялась обидно редко. Но, совсем без нее, сериал будет другим. Надеюсь, ее хотя бы раз еще покажут, до финала шоу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 8 сезона Обсуждение серии
2Но о Дане хотя бы упомянули, а не просто забыли, как о том же священнике с которым она встречалась. Или приятеле Джима-полицейском и его жене-напарнице. Или об отце Джима и его младшем брате, которых всего один раз показали. Или о том, что своего игрушечного мамонта, мистера Бивнингстона, Энди подарил сыну сестры Джима (а в первой серии этого сезона с чего-то упоминал, как гладит его).
Да, Райан и их ребенок давно уже не были показаны. И Дана в прошлом сезоне появлялась обидно редко. Но, совсем без нее, сериал будет другим. Надеюсь, ее хотя бы раз еще покажут, до финала шоу.