Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена — s04e22 — The Family Hour

Моя оценка

4.417
MyShows
24
Длительность:
Даты выхода: 15.06.1997 04:00
Всего просмотров: 64348.49%

Обсуждение 22 серии 4 сезона
Обсуждение серии

4
_-Dee-_
_-Dee-_
15 окт. 2020, 00:52 #
И что блин? Откуда ребенок?
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
12 дек. 2020, 05:36 #
Наверное у меня уже традиция сложилась, каждый раз перед новым годом пересматривать сей сериал. Как в детстве полюбила, так и верна ему. Моя слабость.

В этом сериале своя особая атмосфера, которую хочется почувствовать и ощутить на миг ту сказку, прожить эту историю вместе с героями.

Такое уже не снимут, последний раз получилось только у Смолвиля, в котором, к слову, много повторений отсюда. Сплошные параллели. Чему я конечно рада, еще на миг продлить себе удовольствие.

Но пересматривая этот сериал, понимаешь, такой гармоничной пары, наверное уже больше не увидишь. Как прекрасен здесь Кларк Кент и как восхитительна Лоис Лейн. Лучшие.
donapex
donapex
PRO
30 июля 2021, 00:28 #
@Lihiominaa:подписываюсь под каждым словом. Великолепная атмосфера и отличная пара. Какая-то магия а это сериала ✨🎩✨. Жаль концовка оборвана и не понятно толком суть идеи....
Nero_Trion
Nero_Trion
05 сент. 2025, 13:41 #
Первые 2 сезона норм, а уже с 3, после того, как Лоис узнала секрет, сериал, как-будто, потерялся. Ну и кстати, ниже ответ, почему сериал закрыли.
Изначально планировалось снять 5 сезон, но затем изменилось время выхода сериала в эфир, рейтинги пошли вниз, и сериал решили закрыть.
По словам исполнительного продюсера Брэда Бакнера, в конце сериала Лоис и Кларк должны были обнаружить у себя под дверью младенца – представителя правящей на Криптоне династии. Если бы сериал продлили на 5 сезон, Лоис и Кларку пришлось бы защищать малыша от наёмных убийц.
Так что, наверное, закрытие к лучшему.
Написать комментарий: