Эх, ну тут реально оба виноваты. Один ушёл на глазах своей девушки с другой. Вторая переспала с попавшемся под руку парнем (но симпатичным и милым, к слову). Предъявы Ноэла по поводу того, что он ждал Фелисити, а она его - нет. Ситуации разные как бы. В первой они не были парой и Ноэл сам придумал себе испытание. А сейчас он бы представил себя на месте Фелисити, каково бы ему было. Жаль, хорошая пара была, но, видимо, не совсем. А Хелена вообще прекрасна в этой серии. Особенно когда четко пристрелила парня, когда в коридоре столкнулись трое
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
4А Хелена вообще прекрасна в этой серии. Особенно когда четко пристрелила парня, когда в коридоре столкнулись трое