Так удивительно - Фелисити и Бен поменялись местами. Теперь Фелисити не знает своего места в жизни, а Бен мечтает стать врачом. Очень рада за Бена, а Фелисити, конечно, жалко теперь. На последнем курсе осознать, что не уверен в своём выборе - это тяжело
@id137715504: да что там говорить о Фелисити когда я сама не знаю кого выбрать)) И Бен, и Ноэль классные. Да, Бен временами совершал ошибки и эта его непостоянность и потерянность бесила. Сейчас вроде у него что-то налаживается. Даже не знаю с кем из них она в итоге останется, если вообще с кем-то останется.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
4