s01e01 — JATO Car, Pop Rocks (Pilot 1)

Моя оценка

4.335
MyShows
167
Длительность:
Даты выхода: 23.01.2003 23:00
Всего просмотров: 10 36066.34%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

6
wityphel
wityphel
26 авг. 2015, 17:16 #
Довольно странно они решают подтвержден или опровержен миф. Например в 11 серии они рассматривали миф о том, затягивает ли человека тонущее судно. Сделали плавучий короб и подтвердили что, да, затягивает. Потом взяли ржавый маленький буксир и поставили сверху человека. Вначале он так быстро начал погружаться что человек испугался и отпрыгнул, потом начали погружать в несколько раз медленнее. И оказалось, что он не затягивает. Как это относится к кораблям, которые в несколько раз больше, и которые имеют гигантские пустые пространства, в которые вода может заливаться долго и с большой скоростью, я не знаю. В итоге они в конце говорят, что миф опровержен на 100% процентов. При том, что даже капитан корабля во втором поколении рассказал им, когда они только вступили на борт, что ещё отец велел ему при потоплении корабля отплывать от него как можно дальше.

Очень странно они ведут себя. Во многих эпизодах, при неудавшейся реконструкции мифа, они заявляют, что они его опровергли, причём иногда и сами подтверждают, что реконструкция не удалась. Ничего не понимаю.

Ещё по телевизору увидел некоторые следующие сезоны и там они добавили трёх ведущих, узкоглазого, задницу-девушку, и амёбу. Эту программу итак сложно смотреть из-за вышеприведенных несостыковок, всё это еле сглаживали прекрасные глаза Джейми и их перепалки с Адамом, так нет, Джейми в конце разжирел, а из спокойной передачи с двумя актерами, устроили обычный балаган с толпой бездарей. Как можно было так снизить качество программы, изначально имея большой бюджет, прекрасных актеров, и всех специалистов для подробного анализа данных?
@wityphel: полностью с тобой согласен!!! Нельзя что-то опровергать, не доказав это убедительно!
strabby
strabby
08 февр. 19:05 #
@wityphel: с таким лексиконом, надеюсь, вашими соседями навечно будут азиаты и африканцы. того и гляди, жить среди других научитесь.
Twiggy_Molf
Twiggy_Molf
27 февр. 2016, 19:57 #
https://pp.vk.me/c629517/v629517940/3a3f7/UO_aWI8fq7M.jpg
Немного вынесло %)
Мася
Мася
26 янв. 2018, 14:05 #
@Twiggy_Molf @Твигги_мольф:
ofStatic
ofStatic
04 июля 2017, 03:28 #
Не взлетит, ну-ну.
https://www.youtube.com/watch?v=Yt9odRohtRo 30сек
Без всяких ракетных ускорителей, даже, прошу заметить. Метров 10 высоты там есть, несколько секунд полета так же в наличии.
Разрушители, тоже мне.
Написать комментарий: