Очень странно, что нет ни единого комментария к этому сериалу. Достойный проект, особенно если учесть, что сериал вышел 12 лет назад. Есть свои минусы, конечно, не без этого, но чем дальше, тем лучше.
Наткнулся на сериал совершенно случайно. При помощи вашего сайта, между прочим, поэтому хочу выразить отдельную благодарность майшоус. Прочитал описание, заинтриговало так-то. Включив первую серию начинаю видеть знакомые лица (Френк Грилло, Майкл Хайатт и Джон Легуизамо) и уже понимаю, что этот сериал подвернулся мне под руку не случайно. Это судьба, не иначе. Следующие семь серий смотрел затаив дыхание. После просмотра хочется оставить хвалебный комментарий, ибо об этом сериале должны знать. Просто стоит начать и ты не сможешь оторваться от этой истории.
Довольно неплохо, эдакий расширенный "Переговорщик", конечно слабее, но эй, никаких претензий. Начала смотреть из-за Легуизамо, Уолберга и Белла и не пожалела. Первая половина сериала покрепче второй, съемки уличные это как будто наше позорище смотришь. Повеселил Стокгольмский синдром во всей красе. Персонажи действуют и раскрываются достаточно интересно, как со стороны захватчиков, так и со стороны заложников, смотреть интересно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Наткнулся на сериал совершенно случайно. При помощи вашего сайта, между прочим, поэтому хочу выразить отдельную благодарность майшоус. Прочитал описание, заинтриговало так-то. Включив первую серию начинаю видеть знакомые лица (Френк Грилло, Майкл Хайатт и Джон Легуизамо) и уже понимаю, что этот сериал подвернулся мне под руку не случайно. Это судьба, не иначе. Следующие семь серий смотрел затаив дыхание. После просмотра хочется оставить хвалебный комментарий, ибо об этом сериале должны знать. Просто стоит начать и ты не сможешь оторваться от этой истории.