почему она говорит, что два последних ее мужчины погибли? Погиб же только коп, а наркодилер живой, с которым она в проулке заключила договор, так сказать. Или этот кратковременный не в счет?
Чет не могу понять этого шлюшества, мне больше всего нравился коп, отличный мужик на самом деле, предложил ей нормальную жизнь без адреналина, завязать с делишками, нет она будет по уши в какахах и криминале и прыгать с одного мужика на другого без всякого чувства...понятно, что это просто сериал и так и надо для сюжета, но проникнуться к главной героине не выходит особо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
6Нэнси просто убивает своими поступками.