Это гремучая смесь трэша, аморальности, тяжёлой музыки, фонтанов крови, чёрного юмора и прочего-прочего, что мы так любим, квинтэссенция "Металлопокалипсиса", "Мистера Пиклза", "Мультреалити", "Рика и Морти", дальше добавьте сами, короче, мульт был бы просто огонь!
Человека неподготовленного может оттолкнуть, а если объективно, сериалу плюсик за сатиру над жанром. Не покорило, но и претензий нет - вполне заслуживало продолжения, почему нет.
В 2006 году для эдалтов сериал показался дорогим. Плюс сериал запретили в 8 странах, и это на уровне пилота 🤦 Гребаные нежинки, жаль продолжения не увидим.
Кстати, режиссёр Генндий (👈 тут нет опечатки) Тартаковский режиссировал Первобытный, Единорог вечные войны, Самурай Джек — тоже отличные сериалы
Но за Варваров конечно жаль, что дальше пилота не пошло 😬
Очень жаль что без продолжения, стилистика зачотнай, шутки зае*ись, картинка то что надо. Но грёбаные критики не пропустили этот треш, а его так порой не хватает. Жаль(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Кстати, режиссёр Генндий (👈 тут нет опечатки) Тартаковский режиссировал Первобытный, Единорог вечные войны, Самурай Джек — тоже отличные сериалы
Но за Варваров конечно жаль, что дальше пилота не пошло 😬