Моя оценка

4.14
MyShows
100
Длительность:
Даты выхода: 03.06.2006 16:00
Всего просмотров: 68380.07%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
Шерва
Шерва
21 нояб. 2014, 12:12 #
Жаль, что дальше пилота не пустили.
Didsi
Didsi
26 авг. 2015, 18:55 #
Очень грустно и непонятно.
Neffels
Neffels
19 дек. 2015, 21:52 #
А такая задумка интересная...
Cyber_Cat
Cyber_Cat
17 мар. 2016, 21:52 #
Это гремучая смесь трэша, аморальности, тяжёлой музыки, фонтанов крови, чёрного юмора и прочего-прочего, что мы так любим, квинтэссенция "Металлопокалипсиса", "Мистера Пиклза", "Мультреалити", "Рика и Морти", дальше добавьте сами, короче, мульт был бы просто огонь!
PolinaFreewalker
Пользователь MyShows
01 сент. 2016, 00:21 #
Человека неподготовленного может оттолкнуть, а если объективно, сериалу плюсик за сатиру над жанром. Не покорило, но и претензий нет - вполне заслуживало продолжения, почему нет.
Bogun
Bogun
19 сент. 2017, 22:19 #
Эхъ, вот с начала Коргота не запустили, потом бесконечный поезд... Что не так с этим миром?
John_Raider
John_Raider
17 авг. 2018, 04:11 #
@Bogun: Бесконечный поезд получил зеленый свет, выход в 2019 году.
Bogun
Bogun
17 авг. 2018, 04:13 #
@John_Raider: Хорошая новость! Ещё бы и Коргота...
olddkpt
olddkpt
23 дек. 2018, 18:24 #
Всякая чепуха не закрывается,а оригинальные и интересные проекты не двигаются дальше пилотных серий.И это грустно и плохо
lucуrusz
lucуrusz
PRO
08 нояб. 2019, 12:55 #
Очень надеюсь, что [adult swim] его воскресят.
bettermetal
bettermetal
25 апр. 2021, 17:43 #
Самурай Джек курильщика. В хорошем смысле!
ShirSpringer
ShirSpringer
06 июня 2025, 17:17 #
Жаль что только одна серия, а такой бы отличный мульт вышел бы(
В 2006 году для эдалтов сериал показался дорогим. Плюс сериал запретили в 8 странах, и это на уровне пилота 🤦 Гребаные нежинки, жаль продолжения не увидим.

Кстати, режиссёр Генндий (👈 тут нет опечатки) Тартаковский режиссировал Первобытный, Единорог вечные войны, Самурай Джек — тоже отличные сериалы

Но за Варваров конечно жаль, что дальше пилота не пошло 😬
DexAssasin
DexAssasin
26 мар. 13:55 #
Очень жаль что без продолжения, стилистика зачотнай, шутки зае*ись, картинка то что надо. Но грёбаные критики не пропустили этот треш, а его так порой не хватает. Жаль(
Alastago
Alastago
10 апр. 23:08 #
Славно, но как-будто бы этого задела не хватило бы на целый сезон.
Написать комментарий: