@draugtaur: мне вообще показалось, что Йен играет также актриса, что и Ренфри, а молодую Ренфри играет та же актриса, что и провидицу из монастыря, но может я путаюсь😄😄 уж больно похожие просто дамы.
Обожаю эту песню. Даже несмотря на то, что очень плохо играю на гитаре, не отчаиваюсь когда-нибудь играть её хорошо :)
Запахло ветерком осени С холодным ветром слетел словосочетание Так должно быть, они больше ничего не могут изменить Бриллианты на концах ваших ресниц...
Там, где ты живешь, уже бело от снега Стекла из льда озера и грязи Так оно и должно быть, изменить уже ничего не удастся В твоих глазах тоска...
Весна вернется, дождь пойдет по дорогам Теплом солнца согреют сердца Это должно быть так, потому что в нас постоянно тлеет этот огонь Вечный огонь, который есть надежда.
@vindis: о да, это так круто передано. Я прям наслаждаюсь, в герое реально видны изменения, в отличии от Кавила, хотя и там есть изменения😄 в 4 сезоне.
Лютик порой вещи умные говорит, когда в передряги не встряёт. :) Мне реально этот Лютик не особо нравился (особенно после игрового да и нетфликсовского), но в этой серии приятно удивил. Ну и песни тут хорошие.
Серия посвящается всем, кто не знает, что Лютик с отличием окончил ВУЗ и был шпионом, что тоже требует мозгов )) иногда он бывает толковым и понимает жизнь даже больше Геральта
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Ещё бы насчёт местной Йен меня кто переубедил
Запахло ветерком осени
С холодным ветром слетел словосочетание
Так должно быть, они больше ничего не могут изменить
Бриллианты на концах ваших ресниц...
Там, где ты живешь, уже бело от снега
Стекла из льда озера и грязи
Так оно и должно быть, изменить уже ничего не удастся
В твоих глазах тоска...
Весна вернется, дождь пойдет по дорогам
Теплом солнца согреют сердца
Это должно быть так, потому что в нас постоянно тлеет этот огонь
Вечный огонь, который есть надежда.