Какой милый конец серии, неожиданная романтика от Фила)) и София Вергара вроде по началу чем-то напрягала, ну вообще в сериалах не очень нравится когда показывают латиноамериканцев которые много орут, эмоционируют, и жестикулируют, типа они все такие, но признаюсь София очаровывает и своей мудростью и житейским опытом и обоянием и красотой конечно же)
Никогда бы не подумал что мне ТАК сильно понравится милый и немного глупый, но местами очень смешной семейный ситком десятилетней давности, но это случилось. пожалуй один из самых комфортных и добрых сериалов которые я смотрел)
@Novlekeen77: я видела какие-то куски ещё давно, когда его показывали по парамаунт камеди, но подумала, что какая-то муть, а сейчас так удивлена, посмотрела буквально две серии и втянулась, видимо и правда до каких-то вещей нужно дорасти)
Насколько же София крутая актриса! То, каким искренне влюбленным взглядом Глория смотрит на Джея... я прям поражаюсь, их отношения и любовь выглядят настолько реально 🥹🥹 В этой серии это особенно заметно)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 1 сезона Обсуждение серии
37и София Вергара вроде по началу чем-то напрягала, ну вообще в сериалах не очень нравится когда показывают латиноамериканцев которые много орут, эмоционируют, и жестикулируют, типа они все такие, но признаюсь София очаровывает и своей мудростью и житейским опытом и обоянием и красотой конечно же)
- Иди вперёд, не оборачивайся
-Дети...дети... Нам пофиг
пожалуй один из самых комфортных и добрых сериалов которые я смотрел)
какой же классный сериал
Фил лучший муж и отец эвер 🥲
Но концовка 😂