То есть, судя по последнему кадру, где-то на орбите Земли летает станция, набитая под завязку штаммами различных вирусов, и они рандомно спускают вирусы на землю с подсказками, как его победить, я правильно понимаю? Два вопроса: как и нахрена? Избирательный геноцид? Проверка на скорость реакции? Короче, хороший тамада и конкурсы интересные)
@Alenis:Мне кажется не совсем так. Естественно есть "хранилище вирусов" как на земле, так и на орбите (что нам и показали в конце). Скорее всего в будущем, этот вирус решили использовать как оружие. Но "антидот" - это вещество находящееся в бактериях под землёй, что были уничтожены глубиной добычей минералов. Из-за чего вирус вышел из под контроля и способ побороться с ним оказался интересным. Отправили сам вирус с кодировкой во времени назад, для того чтобы люди не уничтожили антидот. Но по финалу видимо "бабло с добычи" перевесило будущие риски. Ну и заодно петля образовалась.
@LeConseiller: о, как вариант! но тогда странно, что они не запаслись этим "антидотом" в больших количествах заранее, ещё на этапе создания вируса) мутные ребята эти учёные из будущего))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
5так и не ясно откуда вирус.
То ли с Земли из будущего то ли инопланетный.
Скорее всего в будущем, этот вирус решили использовать как оружие. Но "антидот" - это вещество находящееся в бактериях под землёй, что были уничтожены глубиной добычей минералов. Из-за чего вирус вышел из под контроля и способ побороться с ним оказался интересным. Отправили сам вирус с кодировкой во времени назад, для того чтобы люди не уничтожили антидот. Но по финалу видимо "бабло с добычи" перевесило будущие риски.
Ну и заодно петля образовалась.