Более реальная концовка, чем в The Night Of. Фильм, конечно, шокирует своей реальностью. И очень жалко, что в своё время он остался не замечен ни зрителями, ни критиками.
Конечно, много сравнений с американским ремейком "Однажды ночью": тот сериал по-своему прекрасен, но он немного другой. Основные линии да, те же, немного второстепенные герои различаются, но итог везде один. Просто у американцев как-то все жестче по ходу развития сюжета, а здесь концовка она не кровь-кишки, но она завораживает именно своим реализмом. Вроде вот как бы и все не так уж и плохо, но смотришь как меняется выражение лица Бена от улыбки к унынию - и сам в это уныние впадаешь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
2