Из плюсов: - Костюмы и декорации, перипетии судьбы и хэппи-энд - когда не хватает сказки; - серии по 30 минут смотрятся быстро и легко; - игра актеров старшего поколения (большинства из них) - на высоте.
Из минусов: - За две-три серии до развязки какой-либо ситуации можно вполне догадаться, чем все обернется; - встречались несостыковки - младшие актеры на фоне старших не дотягивают.
ps: Джиллиан Андерсон снова покорила мое сердце. Могла бы - прикрепила бы последний кадр с леди Дедлок у ворот кладбища. Очень готичный и грустный.
Шикарный сериал. Посмотрела за три дня на одном дыхании. Эндрю Дэвис и английская классика - беспроигрышный вариант. Бесподобная постановка: игра Джиллиан Андерсон, Чарльза Дэнса, Дэниса Лосона, Берна Гормана, Патрика Кеннеди и многих-многих других, костюмы, интерьеры, музыка - все радует глаз и душу. Чарльз Дэнс - бесподобный злодей, а Джиллиан Андерсон просто браво за воплощение образа истинной английской благородной леди!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
6- Костюмы и декорации, перипетии судьбы и хэппи-энд - когда не хватает сказки;
- серии по 30 минут смотрятся быстро и легко;
- игра актеров старшего поколения (большинства из них) - на высоте.
Из минусов:
- За две-три серии до развязки какой-либо ситуации можно вполне догадаться, чем все обернется;
- встречались несостыковки
- младшие актеры на фоне старших не дотягивают.
ps: Джиллиан Андерсон снова покорила мое сердце. Могла бы - прикрепила бы последний кадр с леди Дедлок у ворот кладбища. Очень готичный и грустный.
Бесподобная постановка: игра Джиллиан Андерсон, Чарльза Дэнса, Дэниса Лосона, Берна Гормана, Патрика Кеннеди и многих-многих других, костюмы, интерьеры, музыка - все радует глаз и душу.
Чарльз Дэнс - бесподобный злодей, а Джиллиан Андерсон просто браво за воплощение образа истинной английской благородной леди!
Посмотрел с удовольствием. Хотя втянулся не сразу.