Хахаха, Ричард всё лучше и лучше в этом сезоне) Хоть немного жаль, что с Холли так вот запросто распрощались, слишком уж легко избавились от главной злодейки (да и Мэй, похоже, так же слили(((( ), зато Ричард получил больше пространства. До чего же прекрасно была сыграна истерика Кейт в туалете...И как же я рада, что она всё-таки согласилась) Правда, как я понимаю, теперь они оба с Джеком укатили в закат и с нами распрощались( Ну ждём новое молодое поколение тогда, не хуже. И Эллен с Джеффри, какая же трогательная любовь...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
2До чего же прекрасно была сыграна истерика Кейт в туалете...И как же я рада, что она всё-таки согласилась) Правда, как я понимаю, теперь они оба с Джеком укатили в закат и с нами распрощались( Ну ждём новое молодое поколение тогда, не хуже.
И Эллен с Джеффри, какая же трогательная любовь...