Понимаю, что хотели закончить с Нью-Бербиджским фестивалем и так завершить сериал, но всё же очень обидно за Джеффри, за Анну, за то, каким в итоге придурком стал Ричард...Ведь он действительно, как сказала Анна, почти стал нормальным человеком и тут снова((( Только Эллен и Джеффри радостно, и финал красивый получился с пустым стулом и бабочкой за кадром...А так слишком много грусти для конца(( Тем не менее, первые 2 серии действительно слишком криповатые и слишком скучные, но зато дальше не пожалела ни секунды, что продолжила смотреть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
3Только Эллен и Джеффри радостно, и финал красивый получился с пустым стулом и бабочкой за кадром...А так слишком много грусти для конца((
Тем не менее, первые 2 серии действительно слишком криповатые и слишком скучные, но зато дальше не пожалела ни секунды, что продолжила смотреть.