ахахаха, за сцену в озере - аплодирую стоя:) она уже превратилась в отдельный мем - в "Гордости и предубеждении и зомби" она тоже вызывала больше улыбку, чем радость узнавания. впрочем как и здесь - это же фактически фансервис.
но, надо признать, лучше всего мистер Дарси в этом сериале выглядит именно мокрым в озере. так-то он невероятный сухарь и зануда, и жутко бесит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
5xD
— О, да. да!
но, надо признать, лучше всего мистер Дарси в этом сериале выглядит именно мокрым в озере. так-то он невероятный сухарь и зануда, и жутко бесит.