@Milovanov: в Украине - частично. это всё же не имя, а фамилия (Last Name). в англичан тоже такое случается (например, Drinkwater), об забавных фамилиях в Англии в следующих выпусках вспомнят. да и с Россией правда же. конечно, это скорее о советском союзе, но всё ще детей так называют же. "Даздраперма", "Виллена" это всё из той же категории
@withoutknife: Спасибо за то , что просветили . Могли бы вы посоветовать где можно посмотреть все серии кьюай , а то дальше шестого сезона продвинуться не могу .
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
7да и с Россией правда же. конечно, это скорее о советском союзе, но всё ще детей так называют же. "Даздраперма", "Виллена" это всё из той же категории