Моя оценка

4.523
MyShows
153
Длительность:
Даты выхода: 17.01.2009 01:00
Всего просмотров: 2 28830.08%

Обсуждение 4 серии 6 сезона
Обсуждение серии

6
ohnogodplease
ohnogodplease
24 авг. 2015, 03:52 #
Вегас великолепен! Ничего даже не сказать.
Jess1e
Jess1e
20 дек. 2015, 01:45 #
Джонни довольно таки не плох, но в этой серии он нёс полную скучнейшую херню.
PlanePassenger
PlanePassenger
08 авг. 2016, 06:17 #
@Misha_de: Его шутки на 3/4 из неё состоят
Its_only_me
Its_only_me
07 сент. 2016, 18:35 #
Я гей! :D
gentle_deer
gentle_deer
09 февр. 2018, 00:49 #
Так приятно слышать про ворона-Флоки, параллельно смотря "Викингов". Сердце сериаломана радуется)
fearsfordeers
fearsfordeers
06 янв. 2019, 02:42 #
И вновь какое-то невнятное раздражение от реплик Джонни: в этот раз шутки моментами были более смешными (хотя, например, обыгрывание поначалу смешной шутки про гея на третий раз стало скучным и нервирующим), но в целом всё-таки слишком он невежлив, перебивает соигроков, перетягивает "одеяло" на себя; более того, может мне и кажется, но иногда Стивену стоит больших усилий вернуть программу в нужное русло, когда Вегас раз за разом уходит в мини-монолог, часто несмешной. Одним словом, с ним выпуск получается каким-то менее целостным, чем обычно. Хотя всё равно весело, на то это и QI.
Написать комментарий: