И вновь какое-то невнятное раздражение от реплик Джонни: в этот раз шутки моментами были более смешными (хотя, например, обыгрывание поначалу смешной шутки про гея на третий раз стало скучным и нервирующим), но в целом всё-таки слишком он невежлив, перебивает соигроков, перетягивает "одеяло" на себя; более того, может мне и кажется, но иногда Стивену стоит больших усилий вернуть программу в нужное русло, когда Вегас раз за разом уходит в мини-монолог, часто несмешной. Одним словом, с ним выпуск получается каким-то менее целостным, чем обычно. Хотя всё равно весело, на то это и QI.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 6 сезона Обсуждение серии
6