Добавила этот сериал в список год или два назад но только начала смотреть Сначала думала что меня глючит и что я просто пересмотрела очень много сериалов ТАК КАК серия, через одну, я помню сюжет 😂🤪🤪🤪 А когда дошло дело до финала я поняла что просто смотрела первый сезон 🤣🤣🤣🤣 еще в далёком 2009 когда он выходил 😬
Всё таки и правда забавно смотреть сериал из детства. Сейчас он заметно простенький, но интересный и со своим шармом слегка бюджетной фантастики от XSciFi. Такой приятный приключенческий вайб, такой же, как при просмотре "Хранилища 13", но как и с ним, на некоторых эпизодах прям бросить хочется
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Сначала думала что меня глючит и что я просто пересмотрела очень много сериалов ТАК КАК серия, через одну, я помню сюжет 😂🤪🤪🤪
А когда дошло дело до финала я поняла что просто смотрела первый сезон 🤣🤣🤣🤣 еще в далёком 2009 когда он выходил 😬
Шутка про "Элементарно, Уотсон" прям понравилась)