Джеральд такая скотина, что не понимаю почему в финале все даже сочувствовали мол "да у них крах брака", да он просто по натуре фиговый человек: сегодня, вчера или через 5 лет - он бы всё равно жене бы жизнь испоганил. Вместо того, чтобы поговорить словами или просто развестись, он решил убить Генри и уничтожить монстрика, который для жены был как ребёнок. Какая это любовь, если всё что дорого его жене - для него фигня из под коня? Он не её любит, он одержим идеей чтобы он был центром её жизни. Я прекрасно понимаю то чувство, которое испытывал Джеральд, но господи боже, я бы никогда не додумалась бы уничтожать всю жизнь своего партнёра (работу, его друзей и питомца, которого он любит как своего члена семьи).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
5