Вполне себе нормально смотрится, даже с интересом плюс сама задумка порядочная . Отпугивает только то, что у сериала так мало серий и едва ли тут какая-то законченная история , практически уверен что по итогу будет клиффхенгер или просто молча прикрыли в своё время сериал и всё. Ну, поглядим как оно дальше будет :)
Сюжет интересный, конечно, но вот сами персонажи. Я понимаю, что они столкнулись с чем-то необъяснимым, но может тогда нужны более стабильные люди на эту работу? Эти постоянно кричат, истерят, действуют необдуманно, импульсивно. Не то чтобы это черты, которые присущи хорошим копам
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Отпугивает только то, что у сериала так мало серий и едва ли тут какая-то законченная история , практически уверен что по итогу будет клиффхенгер или просто молча прикрыли в своё время сериал и всё. Ну, поглядим как оно дальше будет :)