Максимально недооцененный сериал. Нашла его случайно. А тут такое! Всё, чего так не хватало после просмотров Холма одного дерева и Девочек Гилмор - душевно и тепло.
Мой самый любимый сериал! Пересматривала 3 раза. Когда он только появился, я была почти в таком же возрасте как Эфрам и Эми, поэтому все ситуации примеряла на себя. А когда пересматривала, то уже больше прониклась историей Энди. Ну и линии второстепенных персонажей до сих пор помню. Чего только история с маяком стоит. Люблю безгранично этот сериал.
Любовь с первой серии. Искала что-то душевное и уютное, но не слишком слащавое и фальшивое. Это как раз такой идеальный баланс душевности, юмора, правды жизни и лесебного оптимизма. ❤️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Всё, чего так не хватало после просмотров Холма одного дерева и Девочек Гилмор - душевно и тепло.
Это как раз такой идеальный баланс душевности, юмора, правды жизни и лесебного оптимизма. ❤️