Это пока что худшая серия. Новый муж женился на ней с мыслями "А... это ж женщина, она забудет об обещании, тем более я же альфа-самец, заставлю забыть о прошлом" Ты дал обещание, заранее согласившись, ради этих отношений, теперь сидит ноет. Потом как крыса просит доктора ее отговорить вместо него самого, ФУ. Меня рвет от этого персонажа. Потом в конце заплакал-заныл, а потом ещё и шантажировал в конце "Выбирай, или я или ребенок". Что это за урод? Любая адекватная девушка должна бежать сразу же от этого шизоида. Доктор ещё и отговаривает её в конце от ребенка. Она в конце ещё и просит выкинуть сперматозоиды в помойку на горе. Е-*- А-Т-Ь, ЧТО ПРОИСХОДИТ? Мертвый муж просто в ахе полном на том свете наверное.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
1