Не знаю что будет дальше, но на данный момент эстафету идиотизма перехватил Эфром🤦♂️бедный папенькин мальчик, за него все решили, не дали воспитывать ребенка на папины деньги, сколько можно вообще, когда же включится мозг 😤
Эфрам так надоел уже.. Он не может определиться ни с чем. Не понятно зачем он морочит голову всем вокруг. Особенно Эми. Живёт по принципу - будь что будет, плевать. Расстанемся так расстанемся.. Я бы не хотела быть с таким человеком. Вот кто и есть на самом деле пустая оболочка, а не Брайт. Брайт хотя бы не скрывает свои мотивы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 3 сезона Обсуждение серии
2