s04e22 — Foreverwood (2)

Любовь вдовца — s04e22 — Foreverwood (2)

Моя оценка

4.625
MyShows
16
Длительность:
Даты выхода: 05.06.2006 20:00
Всего просмотров: 32530.46%

Обсуждение 22 серии 4 сезона
Обсуждение серии

9
DarinaI
DarinaI
PRO
01 янв. 2015, 21:10 #
Отличный сериал! Душевный! Даже и не думала, что после Скорой помощи и Друзей что-нибудь может так затронуть.
mirkuzi
mirkuzi
07 февр. 2016, 18:22 #
@DarinaI: Согласна) светлый,добрый, в чем-то даже познавательный...
eminence_grise
eminence_grise
31 окт. 2018, 01:08 #
Приятный сериальчик
Отмечу отца семейства Эбботов. Забавный мужик, временами напоминал сквидварда :D
mir4ik
mir4ik
01 июня 2019, 17:20 #
Как только его увидела, первая мысль была о Сквидворде)
mir4ik
mir4ik
01 июня 2019, 17:22 #
Хороший сериал, красивая концовка, хотя Нина и Энди как пара мне не очень, но Эми и Эфрам - милота)
Интересно,альтернативная концовка есть где-нибудь?
Sekova
Sekova
05 июня 2019, 02:12 #
Тоже очень понравился сериал. Переживала за героев и очень ждала когда же они все вместе будут. )) Немного не хватило кадров из будущего, но так даже лучше.
melnichenko09
melnichenko09
PRO
30 июня 2023, 19:39 #
Немного скомканный , но очень милый конец😊рада за всех героев, прекрасный, душевный сериал)
Enemiy
Enemiy
PRO
24 апр. 2025, 09:03 #
@melnichenko09: тоже подумала, что как-то резко обрубили. Хотя я бы посмотрела на свадьбу Эфрама и Эми, Энди и Нины)
jaredpsauncah
jaredpsauncah
PRO
21 февр. 09:00 #
Какой чудесный сериал оказался! Первый сезон, если честно, не очень затянул, как-то слишком позитивно и сахарно было, на мой личный взгляд. Но после концовки первого сезона уже не мог оторваться. Не всё всегда в жизни идёт по плану. Особенно сопереживал Эфраму и другим героям-подросткам, помню себя в этом возрасте, были и метания туда-сюда, и упущенные большие возможности, и несчастная любовь)) Хочется верить, что в конце нам показали конец, и что жили они долго и счастливо.
Написать комментарий: