Тоже очень понравился сериал. Переживала за героев и очень ждала когда же они все вместе будут. )) Немного не хватило кадров из будущего, но так даже лучше.
Какой чудесный сериал оказался! Первый сезон, если честно, не очень затянул, как-то слишком позитивно и сахарно было, на мой личный взгляд. Но после концовки первого сезона уже не мог оторваться. Не всё всегда в жизни идёт по плану. Особенно сопереживал Эфраму и другим героям-подросткам, помню себя в этом возрасте, были и метания туда-сюда, и упущенные большие возможности, и несчастная любовь)) Хочется верить, что в конце нам показали конец, и что жили они долго и счастливо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 4 сезона Обсуждение серии
9Отмечу отца семейства Эбботов. Забавный мужик, временами напоминал сквидварда :D
Интересно,альтернативная концовка есть где-нибудь?