Поржала с того, что для запуска ракет надо произнести свое имя и должность. Ведь если просто нажать на кнопку, то зритель не поверит, что это не простые ракеты, а ракеты на два дохрелиона терратонн!
@damned-selena: а в чем проблема? стандартный протокол безопасности - для запуска ядерного оружия нужно несколько человек с персональными кодами, а имя для капитана - чтобы знать о готовности нажать на кнопку. ну да - если это не показать, то буд-то запустили обычные ракеты.
Сериал Андромеда основанный на неиспользованном материале создателя Звёздного пути Джина Родденберри. Я пока не смотрел оригинальный Звездный путь, но если это будет так же или даже лучше, обязательно гляну
@kolyalcf1989: "Андромеда" (спойлер!) чем дальше - тем хуже становится. Оригинальный трек выглядит конечно по нынешним меркам простенько, но сюжетом и характерами на голову выше.
Да все сериалы рано или поздно скатываются. Типа не стоит относится к этому серьезно, насчёт других будет видно, не смотрел пока. Но эти сериалы хорошие, ну они добрые. Сейчас такое не снимают. Мандалорец не в счёт, новые стартреки без старого нет смысла смотреть, Орвил больше комедия ))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
6