пздц, веселуха в этой серии. наверное за счёт харпера в основном. он прям отжигал. хотя нет, харпера с трэнс, они сделали всю серию. плюс герентекс. я когда увидела его подумала - мля, только не он. но потом всё обернулось совершенно не так как я предположила. нравится заботушка харпера о трэнс, а уж эти угрозы в самом начале, ну прям он явно что-то чувствует к ней. невероятно уморительная сцена, когда трэнс начала угрожать пристрелить их обоих.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
1нравится заботушка харпера о трэнс, а уж эти угрозы в самом начале, ну прям он явно что-то чувствует к ней.
невероятно уморительная сцена, когда трэнс начала угрожать пристрелить их обоих.