Я, конечно, понимаю, что уже задолбал своими сравнениями со стар треком. Но у этой команды даже цветовая гамма формы такого же плана))) Прямо так и хочется провести параллель.
@arespofigist: корабль отправили на многолетнюю миссию изучать новые миры и искать новые цивилизации... Я удивлён, что они кроме формы других отсылок делать не стали ))
@arespofigist: Стартрек любил Сорбо, играющий Дилана. Он поэтому и согласился на главную роль. Да и создатель "Стар Трека" и "Андромеды" общий. По его наброскам сериал.
Серия понравилась. 8 из 10. Отдельным моментам 10 из 10. Необычно то, что можно отлететь далеко и не вернуться назад, даже в мире будущего. И дилемма между ждать на планете возможную помощь или лететь с комфортом, но минус 57 лет жизни интересная. Злодеев не было в серии. Сложные персонажи со своими интересами. Дилон отлично все порешал. Голова работает. Милосердие в конце понравилось. Атмосфера приключений и романтики и душевности местами. Сцены между Андромедой и другим капитаном. Последний разговор между Диланом и Андромедой. Планы исследовать край вселенной. Романтика приключений и душевность и космос обожаю такое.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
7(через каждые два эпизода)
Я удивлён, что они кроме формы других отсылок делать не стали ))