да, тяжко живётся трэнс. ну или может интересно. иногда. наблюдать как друзья умирают ничего прикольного конечно. господе за что убивали моего мальчика постоянно, хотя я в принципе знала что он не умрет. но блин, я аж вспотела пока это наблюдала по сотому кругу, ужасная ситуация, ужасный враг. хотя его мотивы абсолютно непонятными остались. зачем их уничтожать было.. че приходил... опять очередной идиот из этих хищников чтоль. только это как вариант
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
2FIGHT!
господе за что убивали моего мальчика постоянно, хотя я в принципе знала что он не умрет. но блин, я аж вспотела пока это наблюдала по сотому кругу, ужасная ситуация, ужасный враг. хотя его мотивы абсолютно непонятными остались. зачем их уничтожать было.. че приходил... опять очередной идиот из этих хищников чтоль. только это как вариант