некоторые серии в сезоне так выбиваются из общей картины, как будто сняты другой командой, я обычно на такое вслух не реагирую, но это, извините, что вообще было? хэл откармливает лоис, как свинью на убой, чтобы у нее рос зад? дьюи творит всякую чушь, потому что слышит голоса, и объяснение этому, видимо, никому не уперлось? унылые затянутые шутки время от времени это терпимо, но тут никакой логики ни в сюжете, ни в поведении персонажей, сценаристы вообще смотрели сериал до этой серии или им тоже эмбрион пересказал?
@unlovin: ну это ситком. Да, конечно, многое было странно. Но зато свежо и разнообразно. Это не первая серия такая. Сюжет не линеен. Всё так. Ну как бы и ладно. Это ситком. И этим всё сказано.
Задумался, а в чём проблема дать настоящий перец халапеньо? И почему так плохо сделан реквизитный перец? И только один ответ дал ответ на оба вопроса сразу. Наверное, было много дублей с настоящим перцем (потому что огрызки от них в тарелках выглядят правдоподобно). В итоге на Ризом-актёром сжалились и позволили есть ненастоящий перец. Но сделано это было в спешке (может, Малкольм-актёр ради смеха портил дубли), поэтому реквизиторы сделали, что смогли в таких ограниченных временных рамках.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 4 сезона Обсуждение серии
6