Малкольм в центре внимания — s07e22 — Graduation

Моя оценка

4.613
MyShows
142
Длительность:
Даты выхода: 14.05.2006 20:00
Всего просмотров: 2 96345.74%

Обсуждение 22 серии 7 сезона
Обсуждение серии

22
limanad
limanad
27 мар. 2016, 01:37 #
мне будет не хватать этой ненормальной семейки
ELFOLDEST
ELFOLDEST
21 апр. 18:39 #
@limanad: в 2026 вышло продолжение.
HerzAusEis
HerzAusEis
09 авг. 2016, 01:54 #
Этот сериал только для тех, у кого есть чувства юмора и кому не чужд сарказм. Актёры просто потрясающе справились. Не так то просто сыграть запредельный дебилизм и прочие оболочки, в которых оказывались герои. Отдельно хочется отметить Брайана Крэнстона. Вот уж мастер перевоплощения. И теперь ясно откуда он взял привычку расхаживать в сериалах в жутких труселях. На протяжении всех сезонов им удалось сохранить лёгкую и весёлую атмосферу сериала. А это редкость.
Alex_Coyne
Alex_Coyne
01 сент. 2016, 22:28 #
Сериал просто шикарный, редкостная годная находка среди комедийных сериалов
e_mik80
e_mik80
07 нояб. 2017, 19:15 #
Только недавно открыл для себя Малкольма. Вот просмотрен последний эпизод, и осталось приятное послевкусие. Отличный сериал, будет интересен зрителям любого возраста. Актеры - супер!
mir4ik
mir4ik
18 окт. 2018, 03:24 #
Классный сериал, точно один из любимых ситкомов теперь. Актеры все шикарны, игра великолепна. Пара недель за просмотром пролетели незаметно)
vasd
vasd
17 окт. 2019, 23:14 #
Сериал детства. Пересмотрел, получил удовольствие.
Но стали видны и минусы. Первая половина лучше второй. Изначально была просто смешная комедия, смотрелось с удовольствием. Потом пытались поднимать какие-то более серьезные вопросы, но персонажи не развивались. Лучше бы остались комедией.
Самого Малкольма слили. Его персонаж и не был главным, эдакий сторонний наблюдатель-рассказчик, иногда ломающий 4-ю стену. Во второй половине он стал просто отвратительным и скучным нытиком.

Но все равно, сериал хороший.
Комментарий удален
Зыза
Зыза
31 мая 2023, 02:17 #
Мне сериал напоминает Сайнфилд. И мне не понятно, для каких мазохистов они оба созданы. Я люблю и сарказм и чёрный юмор, но мне не понятно, кому реально нравится смотреть как целая толпа людей намеренно, целенаправленно и упорно уничтожает друг друг жизни. В жизни, мне кажется, и так много дна, чтоб его ещё в сериалах наблюдать.
Особенно часто хотелось задать вопрос «а как, собственно, вы дожили до этих лет, при таком отношении?».

Есть смешные шутки, но целая идея мне не зашла.
Armageddon
Armageddon
20 дек. 2023, 21:44 #
@Зыза: ты либо очень хорошо живёшь в семье, которая полная противоположность сериальной, либо живёшь примерно в такой как раз и искренне это ненавидишь. А мне понравилось. Было бы ещё, смотрел бы дальше.
Зыза
Зыза
19 янв. 2024, 16:29 #
@Armageddon: удивлена, что это пишу, но семья адекватная, если мерить по сериальной
Mashulik_
Mashulik_
21 дек. 2023, 12:44 #
Да, нееет, может быть, я не знаю...… Не могли бы вы повторить вопрос?… Классный сериал, жалко, что продолжения нет)
Mj23
Mj23
PRO
27 апр. 2024, 01:19 #
Один из любимых сериалов. Жаль даже чуть-чуть что я его досмотрел до конца. Буду очень скучать по его лёгкой атмосфере, юмору и по таким уже родным персонажам.
igorian2001
igorian2001
26 дек. 2024, 13:24 #
Ну шо, как вам новость, что будет продолжение?)))
Комментарий удален
Feimo
Feimo
07 янв. 2025, 19:41 #
Для тех, кто как и я удивлен неожиданному изменению статуса сериала.

Disney+ к 25-ой годовщине запуска сериала анонсировал четырехсерийное продолжение с оригинальным кастом, включающий в себя: Фрэнки Муниса, Брайана Крэнстона и Джейн Качмарек.

Синопсис продолжения: «Малкольм и его дочь оказываются втянутыми в семейный хаос, когда Хэл и Лоис требуют его присутствия на вечеринке по случаю 40-й годовщины свадьбы».

Пруфы: https://deadline.com/2024/12/malcolm-in-the-middle-revival-frankie-muniz-bryan-cranston-1236202546/
Mike95
Mike95
10 июня 2025, 14:22 #
@Feimo: это отличные новости! С нетерпением жду! 😊
Mike95
Mike95
10 июня 2025, 14:24 #
Какой же классный, весёлый и лёгкий сериал) Очень атмосферно, персонажи стали родными за время просмотра. Грустно что досмотрел. Но скоро выйдет продолжение, и это прекрасно 😊
extrimalka96
extrimalka96
13 нояб. 2025, 20:05 #
снимали 6 лет, посмотрела за 7 дней 😅
nikita78
nikita78
31 мар. 04:09 #
warvare
warvare
07 апр. 15:48 #
Мне очень грустно что он закончился, я его уже раз 10 пересмотрел.
igorian2001
igorian2001
09 апр. 09:55 #
@warvare: через несколько дней продолжение
Анастасия9
Анастасия9
18 апр. 10:24 #
Куда исчез 8-ой сезон?
ELFOLDEST
ELFOLDEST
21 апр. 18:39 #
Где 🔍 8 сезон?
Написать комментарий: