Этот сериал только для тех, у кого есть чувства юмора и кому не чужд сарказм. Актёры просто потрясающе справились. Не так то просто сыграть запредельный дебилизм и прочие оболочки, в которых оказывались герои. Отдельно хочется отметить Брайана Крэнстона. Вот уж мастер перевоплощения. И теперь ясно откуда он взял привычку расхаживать в сериалах в жутких труселях. На протяжении всех сезонов им удалось сохранить лёгкую и весёлую атмосферу сериала. А это редкость.
Только недавно открыл для себя Малкольма. Вот просмотрен последний эпизод, и осталось приятное послевкусие. Отличный сериал, будет интересен зрителям любого возраста. Актеры - супер!
Сериал детства. Пересмотрел, получил удовольствие. Но стали видны и минусы. Первая половина лучше второй. Изначально была просто смешная комедия, смотрелось с удовольствием. Потом пытались поднимать какие-то более серьезные вопросы, но персонажи не развивались. Лучше бы остались комедией. Самого Малкольма слили. Его персонаж и не был главным, эдакий сторонний наблюдатель-рассказчик, иногда ломающий 4-ю стену. Во второй половине он стал просто отвратительным и скучным нытиком.
Мне сериал напоминает Сайнфилд. И мне не понятно, для каких мазохистов они оба созданы. Я люблю и сарказм и чёрный юмор, но мне не понятно, кому реально нравится смотреть как целая толпа людей намеренно, целенаправленно и упорно уничтожает друг друг жизни. В жизни, мне кажется, и так много дна, чтоб его ещё в сериалах наблюдать. Особенно часто хотелось задать вопрос «а как, собственно, вы дожили до этих лет, при таком отношении?».
@Зыза: ты либо очень хорошо живёшь в семье, которая полная противоположность сериальной, либо живёшь примерно в такой как раз и искренне это ненавидишь. А мне понравилось. Было бы ещё, смотрел бы дальше.
Один из любимых сериалов. Жаль даже чуть-чуть что я его досмотрел до конца. Буду очень скучать по его лёгкой атмосфере, юмору и по таким уже родным персонажам.
Для тех, кто как и я удивлен неожиданному изменению статуса сериала.
Disney+ к 25-ой годовщине запуска сериала анонсировал четырехсерийное продолжение с оригинальным кастом, включающий в себя: Фрэнки Муниса, Брайана Крэнстона и Джейн Качмарек.
Синопсис продолжения: «Малкольм и его дочь оказываются втянутыми в семейный хаос, когда Хэл и Лоис требуют его присутствия на вечеринке по случаю 40-й годовщины свадьбы».
Какой же классный, весёлый и лёгкий сериал) Очень атмосферно, персонажи стали родными за время просмотра. Грустно что досмотрел. Но скоро выйдет продолжение, и это прекрасно 😊
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 7 сезона Обсуждение серии
22Но стали видны и минусы. Первая половина лучше второй. Изначально была просто смешная комедия, смотрелось с удовольствием. Потом пытались поднимать какие-то более серьезные вопросы, но персонажи не развивались. Лучше бы остались комедией.
Самого Малкольма слили. Его персонаж и не был главным, эдакий сторонний наблюдатель-рассказчик, иногда ломающий 4-ю стену. Во второй половине он стал просто отвратительным и скучным нытиком.
Но все равно, сериал хороший.
Особенно часто хотелось задать вопрос «а как, собственно, вы дожили до этих лет, при таком отношении?».
Есть смешные шутки, но целая идея мне не зашла.
Disney+ к 25-ой годовщине запуска сериала анонсировал четырехсерийное продолжение с оригинальным кастом, включающий в себя: Фрэнки Муниса, Брайана Крэнстона и Джейн Качмарек.
Синопсис продолжения: «Малкольм и его дочь оказываются втянутыми в семейный хаос, когда Хэл и Лоис требуют его присутствия на вечеринке по случаю 40-й годовщины свадьбы».
Пруфы: https://deadline.com/2024/12/malcolm-in-the-middle-revival-frankie-muniz-bryan-cranston-1236202546/