s01e14 — Hair By Mr. Bean of London

Моя оценка

4.442
MyShows
351
Длительность:
Даты выхода: 15.11.1995 00:00
Всего просмотров: 17 56776.35%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
jj_cas
jj_cas
20 нояб. 2015, 06:42 #
немного другого ожидала от заключительной серии,но все же!!))
owlways
owlways
07 дек. 2015, 10:57 #
Moscow - (нпулца)!
Что такое нпулца??! :)
Bab_di
Bab_di
PRO
31 янв. 2016, 04:09 #
Мистер Бин! Сериал, который в 90-х я смотрела будучи очень маленькой, совершенно неопытной и наивной девочкой. Смеялась до упаду и считала героя наиглупейшим человеком, ведь как можно попадать и даже допускать такие ситуации... Хм, глупой была я!
Пересмотрела все серии на одном дыхании, помнила только какие-то яркие моменты — ботинок на машине, индейка, окраска комнаты, опознание карандашом и т.д.
Сейчас мне было очень неловко смотреть на происходящее, ведь Бин вовсе не глуп, наоборот он умён, интеллигентен, добр и порядочен. А ещё, к сожалению, безгранично одинок! Да, он не такой как все, он немного асоциален — ему трудно общаться с людьми, хотя он неплохо справляется с детьми, его никто не ценит и не понимает.
Я тут могу все это растянуть на целое сочинение, но не буду. Хочу сказать, что сериал не просто о тупом ржаче, он глубже, эмоциональнее и в разы круче!
nastena2929
nastena2929
03 авг. 2016, 02:02 #
Ждём мистера Бина в России :D
Kurt_Sanders
Kurt_Sanders
27 мая 2020, 11:12 #
@nastena2929: где-то в месте под названием "Нпулца"))))
MARxLENin
MARxLENin
26 апр. 2018, 20:33 #
В этом сериале самый неуместный закадровый смех из всех, что я слышал.
KseniaNadina
KseniaNadina
28 сент. 2019, 12:46 #
А в каком сериале он прям уместен? Я вот ни в восторге от него, но он во всех юмористических сериалах, иначе бы они были слишком тихими
WinniePooh
WinniePooh
30 нояб. 2020, 19:45 #
Интересно и смешно даже спустя 15 лет просмотра
thunder165
thunder165
24 окт. 2022, 19:00 #
Культовая вещь на все времена!
Смотрится на одном дыхании в 2022, как и в 90-х.
Написать комментарий: