вот удивительно, как не смотря на все происходящее, Айсен все равно остался там ещё на столько лет. хорошая-то способность у меча, без гипноза этого его явно бы там он не задержался
@wsxxde: мне кажется, что он бы без своего занпакто просто действовал ещё более аккуратно, искал другие способы добиться цели и так же сумел бы выйти сухим из воды, уж слишком он продуманный, а его способность просто облегчила ему жизнь.
Потому что Тассен этот слепой пиздюк, использовал свой банкай, этакая черная пелена в которую попав они не могут толи видеть, толи способности ограничиваются и он зарезал Кенсея и его приближенных 🙌🏽 …я просто помню как он эту способность использовал в первых сезонах, по-моему с Кенпачи или Камамурой но тогда ему эта пелена не помогла…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 11 сезона Обсуждение серии
14Хладнокровность, на которую он так легко перешёл, впечатляет больше, чем превозмогания Ичиго
…я просто помню как он эту способность использовал в первых сезонах, по-моему с Кенпачи или Камамурой но тогда ему эта пелена не помогла…