Юмичика - отличный пример хорошо продуманного персонажа: будь он просто эгоистичным, всё было бы в разы примитивнее. Но нет: гордость нашла отражение в силе воли и перешла в неё.
как же заеб@л Сенбонзакура который какую серию подряд бьется с Ичи одним и тем же приемом а тот ему отвечает и это ни к чему не приводит, тупо тратят экранное время! Думал хоть Кен уже его уебашит но нет опять с Ичиго. *face palm*
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 13 сезона Обсуждение серии
5