Боже, зачем рисовать Иное такую огромную грудь.... А ещё...кто вообще такие Иное и Садо, не синигами, не Квинси, не Аранкары,не пустые, КТО ОНИ? А вообще их небыло так долго и я совсем не скучала, такие главные персонажи, без которых даже лучше (чисто моё субъективное мнение)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 13 сезона Обсуждение серии
5А ещё...кто вообще такие Иное и Садо, не синигами, не Квинси, не Аранкары,не пустые, КТО ОНИ? А вообще их небыло так долго и я совсем не скучала, такие главные персонажи, без которых даже лучше (чисто моё субъективное мнение)