Сбивает с толку, что предыдущие серии были сгруппированы по принципу пищи, а тут вроде бы все упоминаемые виды всеядные, но также лисы. Зачем было рассказывать про лис? Как будто нет других хорошо приспосабливающихся всеядных. Дааааа, я как раз во время сюжета с медведями думала: ничего себе, как близко, и не боится же Дэвид Оо Эээээх, везёт же кому-то, жить рука об руку с енотиками ^^
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
2P.S. индусы ебанутые с крысами , даже смотреть противно на них через камеру а они с ними как с детьми ((((
Дааааа, я как раз во время сюжета с медведями думала: ничего себе, как близко, и не боится же Дэвид Оо
Эээээх, везёт же кому-то, жить рука об руку с енотиками ^^