Ну, не знаю. Что-то мне Ханна в этой серии не понравилась. Если человек, который всегда молчит (особенно, если это трудный подросток, с которыми ты каждый день работаешь, а значит, можешь в психологию), вдруг начинает разговор, это явный крик о помощи, попытка открыться. И если хочешь помочь - выслушай, поговори, но нет, блюстительница правил отправляет его спать. Сразу минус несколько очков персонажу. Хорошо, хоть парень выжил, если я верно поняла последний диалог, перевод отвратительный.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Хорошо, хоть парень выжил, если я верно поняла последний диалог, перевод отвратительный.