Сравнительно недавно узнал про этот сериал, случайно увидев отсылку к нему в одном из роликов на Youtube. С удовольствием посмотрел весь сериал и могу смело порекомендовать всем любителям ламповых ситкомов 80х. При чем я в принципе не фанат баров и алкоголя, но сериал все же зацепил, несмотря на то, что действия происходят в баре, а часть персонажей практически не выпускают кружки с пивом из рук. При этом очень редко используются сюжеты, где кто-то нажирается до беспамятства, а главный герой и вовсе открыто говорит, что у него были проблемы с алкоголем и что он больше не пьет, так что про обратную сторону алкоголя тоже не забыли. Забавно видеть в эпизодических ролях молодых актеров, которые стали известными уже позже, получив главные роли в других проектах. Иногда напрягает только то, что некоторые события и действия персонажей забываются сразу после серии, не оставаясь в сюжете, как будто ничего и не было. Но с другой стороны, возможно в баре все так и происходит, новый день, новые события.
Очень похоже, что этим пилотом в том числе вдохновлен пилот Друзей (ну, не говоря уже о том, что и сам сериал частично вдохновлен) — расстроенная свадьба и включение новой героини в компанию в качестве официантки? Очень любопытно это заметить) Вообще очень приятный пилот 💘
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Не благодарите, хе-хе.
первые три сезона пропускать нельзя, их тащил коуч.
С удовольствием посмотрел весь сериал и могу смело порекомендовать всем любителям ламповых ситкомов 80х.
При чем я в принципе не фанат баров и алкоголя, но сериал все же зацепил, несмотря на то, что действия происходят в баре, а часть персонажей практически не выпускают кружки с пивом из рук. При этом очень редко используются сюжеты, где кто-то нажирается до беспамятства, а главный герой и вовсе открыто говорит, что у него были проблемы с алкоголем и что он больше не пьет, так что про обратную сторону алкоголя тоже не забыли.
Забавно видеть в эпизодических ролях молодых актеров, которые стали известными уже позже, получив главные роли в других проектах.
Иногда напрягает только то, что некоторые события и действия персонажей забываются сразу после серии, не оставаясь в сюжете, как будто ничего и не было.
Но с другой стороны, возможно в баре все так и происходит, новый день, новые события.
Вообще очень приятный пилот 💘