Нашел забавную отсылку) В конце серии написано, что Брита станет обладательницей iPod Nano в 2014 году) В 4 серии 5 сезона от 16 января 2014 она получает подарок от Пирса - iPod Nano :)
Зачем вообще что-то отвечать этим школьникам? Решается всё просто пиздюлинами или игнором. Это же безмерно тупо, кривлять оппонента. Понимаю, Джефф и Брита с раздутым эго, и сами не выросли, но такую херню должны уже понимать.
Самая ужасная серия из всех, боже. Эти подростки такие ужасные. Наверное, на месте Бритты и Джеффа я бы просто разрыдалась. И ведь реально ничего им не сделаешь, если даже матери пофигу. Чудовищно. Особенно неприятно читать, что они будут успешными, а ГГ - нет. Ну хоть Марку достанется *злорадный смех*
Немного разочарована, что идея мести через мать пришла именно Бритте. На протяжении всего сезона она чуть ли не в каждой серии кидалась высказываниями с феминистским посылом, а тут такое. Не подходит это ее персонажу.
Одним из этих школьников был главный герой сериала «Война в доме», вроде его там звали Майк, играл младшего сына. Именно с этого сериала много лет назад я полюбил просмотр сеткомов и потом другой кучи сериалов онлайн)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Пирс и Ширли вовремя провернули фишку со спущенными штанишками.
Почему персонажи делают такие вещи,а стыдно мне).Но я рада что в конце они смогли их уделать.
В конце серии написано, что Брита станет обладательницей iPod Nano в 2014 году)
В 4 серии 5 сезона от 16 января 2014 она получает подарок от Пирса - iPod Nano :)
Особенно неприятно читать, что они будут успешными, а ГГ - нет. Ну хоть Марку достанется *злорадный смех*