Битва полов никогда не закончится. Иногда мужчинам приходится уступать. Иногда достаточно сделать правильный шаг. А, иногда, и пусть это прозвучит банально, мужчине нужно быть рядом!
Гениальный сериал всё-таки. Вроде и серия о важных вещах - о том, как люди переживают потерю близкого человека, о сексизме и домогательствах, а хохотала полсерии. А потом такой душевный финал и песня как всегда, на сто процентов отражающая чувства героев. Эмбет Давидц такая шикарная и аристократичная. Её речь - просто бальзам для ушей. Жаль, что в такой маленькой роли появилась. Очень люблю фильм "Двухсотлетний человек" с ней.
@nikita78: это не перевели???? Я так поржала с этого))) Хорошо, что смотрю в оригинале, хоть и очень тяжко с их мега-быстрой и ещё и медицинской речью🥲
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 3 сезона Обсуждение серии
29- Это сестёр назвали в их честь XD
Ох уж эта Лаверн)
С ума сойти, больше чем полжизни прошло с тех пор))
— Кладовка вон там.
— Знаю. Моя любимая.
Эмбет Давидц такая шикарная и аристократичная. Её речь - просто бальзам для ушей. Жаль, что в такой маленькой роли появилась. Очень люблю фильм "Двухсотлетний человек" с ней.
- Меня не догнать. Но знаете, кого давно не было видно?
- Вы это искали?
Актрисе идёт быть блондинкой
Хорошо, что смотрю в оригинале, хоть и очень тяжко с их мега-быстрой и ещё и медицинской речью🥲